Поздравление декана В.Н.Диомидовой с получением диплома выпускникам

5e673Дорогие выпускники! Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с окончанием Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова и получением диплома врача.

Сегодня, получив заветный диплом, к которому вы шли долгие годы, мы стали коллегами, поэтому я с радостью к вам так обращаюсь и поздравляю с окончанием очередного жизненного этапа. Вы прошли большой путь, наполненный учебой, практикой в медицинских учреждениях, творчеством, победами и открытиями. И всегда рядом с вами были наставники, у которых вы находили совет и поддержку.
Уверена, время учебы на медицинском факультете Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова вы будете вспоминать с теплотой и долей ностальгии. Ведь студенческая пора для подавляющего большинства выпускников всех вузов запоминается как лучшая в жизни.
Сохранять жизнь и здоровье людей невозможно без каждодневного труда и огромного желания преодолевать все трудности, честно исполняя врачебный долг, постоянно совершенствуя профессиональное мастерство, поэтому от всего сердца желаю вам пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших успехов, быть достойными славного университета, который вы закончили!
Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!
С праздником, друзья, в добрый путь!

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",